» » Недвижимость в Болгарии

Недвижимость в Болгарии


Недвижимость в Болгарии
Почему стоит приобрести дом в Болгарии? Начнём с того, что вы с лёгкостью сможете планировать свой отдых! Вам не нужно будет подстраиваться под кого-то, и вы не будете зависеть от туристических компаний при выборе отеля и опять же сможете сэкономить. Но если вы хотите построить дом или дачу за городом, готовые дома под ключ спб закажите у нас, потому что у нас опыт работы с 2005 года позволяет гарантировать нам соответствие всем необходимым рекомендациям для достижения эффективного результата. Строительные работы могут проводиться по стандартным проектам, представленным на нашем сайте, а также по разработкам заказчика.

Наши страны объединяет общая история, происхождение, религия, родственные языки, что немаловажно, если брать во внимание языковой барьер. Не оставит вас равнодушными при выборе недвижимости в Болгарии её благоприятный климат и огромное разнообразие природных красот.

Стоит отметить богатый выбор недвижимости и цен, вы сможете рассмотреть варианты для развития бизнеса, например такого, как гостиничный. Можете приобрести дом, дабы приезжай туда во время отдыха или же проживать на постоянно основе. Цены вас действительно приятно удивят, так же, как и лёгкость оформления всех необходимых документов на приобретения недвижимости.

Болгария доступна из всех уголков РФ, поэтому добраться до этой страны не составит труда.

Стоимость проживания в этой стране считается одной из самых дешёвых, а также является налоговым раем Европы, если принять тот факт, что подоходный налог составляет там всего 10 процентов.

Цены на недвижимость в Болгарии стабильны и достигли своего оптимального роста за последние годы. Вступив в Евросоюз в 2007 году, Болгария зарекомендовала себя, одним из образцовых членов Евросоюза и страной с благоприятным европейским законодательством, что очень важно при покупке недвижимости со стороны иностранных граждан.
  • Дата: 2-10-2013, 22:01
  • Рубрика: Новости
     


     
7-10-2013, 14:46
Закрытые и открытые бассейны

У нас в стране большинство людей предпочитает строить закрытые бассейны. Открытые водоемы не пользуются особой популярностью.

6-10-2013, 13:31
Кровля: контроль за ней - залог сухого потолка. Цена на саморезы кровельные


Крыша нашего жилого дома, а если живем на земле, то и во всех других постройках, требует контроля за своим состоянием и, при необходимости, своевременного проведения ремонта.

6-10-2013, 00:54
Вода на даче – скважины на воду

В наши дни для водоснабжения применяют множество вариантов, которые позволяют экономить средства, получать бесперебойно воду. Применяют как колодцы, так и водонапорные башни. Какие еще есть способы водоснабжения? Рассмотрим их в этой статье.

5-10-2013, 22:48
Натяжные потолки – особенности применения

В современной технологии отделки потолков применяется всего два вида материалов – поливинилхлоридная пленка и трикотажная синтетическая ткань, пропитанная полиуретановым составом.

4-10-2013, 01:20
Что сказать в пользу домов из клееного бруса? Максимальное остекление, пожарная безопасность...

Постоянные изменения в области строительства и новые технологии позволяют внедрить проект дома с максимальным остеклением. В ходе применения новейших технологий дома из клееного бруса зарекомендовали себя как оптимальные строения в условиях суровой русской зимы.

4-10-2013, 00:46
Как заменить дверь. Замок. Часть 2

Ваша новая дверь заслуживает новый замок. На данное время существует большой выбор разнообразных механизмов, они отличаются по функциям, моделям и стилям.

4-10-2013, 00:45
Система водоотвода

Система водоотвода состоит из труб , которые доставляют воду на все этажи и горизонтальные связи , они подводят воду к водосбору , то есть в кухню , ванную или душ .

3-10-2013, 17:03
Пропитка для вагонки

При отделке домов как снаружи, так и изнутри активно в наши дни применяется такой материал, как вагонка. Его использование – это возможность создать в жилище комфортные условия для проживания.

3-10-2013, 01:24
Строительство. Правила при застройке до 500 м2

Строительство дома с прилегающими хозяйственными постройками до 500 м2 возможно после утверждения в Отделе архитектуры того населённого пункта, в котором оно планируется, проектной домовой документации, плана расположения других строений. При возникновении изменений их также согласуют с архитектором района, равно, как и вновь включенные посторонние постройки.

2-10-2013, 22:01
Недвижимость в Болгарии

Почему стоит приобрести дом в Болгарии? Начнём с того, что вы с лёгкостью сможете планировать свой отдых! Вам не нужно будет подстраиваться под кого-то, и вы не будете зависеть от туристических компаний при выборе отеля и опять же сможете сэкономить.